Angepinnt NFL-FF Talk Ligen All Time Tabelle 2020

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

  • NFL-FF Talk Ligen All Time Tabelle 2020

    PlatzTeamFF-Ligen -JahreSpieleGesamt-Pkt.Durchschnitt-Pkt.Schnitt-Pkt. PlatzGesamt WinsGesamt LossMost wins PlatzWinning Pct.Winning Pct. PlatzDurchschnitt Pick-Pos.Schnitt Pick-Pos. PlatzDurchschnitt EndplatzSchnitt Endplatz-Platz
    1.Yellow Sharks 1627227.7491.7343316310910,60268,31404,824
    2.D-Town Reapers 1627227.4611.7164215811420,58437,2975,648
    3.Gevelsberg Weirdos 1627227.4611.7164314712540,54696,8836,167
    4.Hamburg Canes 1627227.3281.7084615112130,56568,11366,270
    5.D-Ville Killa Beez 1627227.1601.6975714612650,54738,41466,372
    6.Eltviller Wildsäue 1627227.0051.6886114412860,53746,9857,7114
    7.W-City Steel curtain1627226.7081.66980138134110,511055,5336,991
    8.Foxborough1627226.1611.63510813913390,511026,7757,198
    9.Rosenfeld Rockies 1627226.0671.629111123149190,451559,31738,8151
    10.Feinripp Warriors 1627225.9951.625115131141160,481299,11687,8125
    11.D-Met Gravestones 1627225.8931.618125134138130,491169,91837,5109
    12.Traveling Wilburys1627225.8461.615128132140140,491268,31437,5108
    13.Oarhelljer Mucker1627225.8341.615129139133100,511036,5667,7113
    14.SD.Chargers 1525525.4771.6985514011580,55629,41746,271
    15.Hohenlohe Reckoners 1525525.0521.6707614111470,55586,7816,164
    16.God's Army 1525525.0421.66978134121120,53886,7806,786
    17.Mile High Salute1627224.9961.562168117155210,431777,71149,7182
    18.Das wird Nick's 1423824.7291.76614131107150,55618,01286,475
    19.Emschertal Pirates 1525523.7211.581156116139240,451527,1928,3142
    20.Hamburg Monkeys 1423823.3961.67174125113180,53896,2616,682
    21.Koelner Doms1423823.1561.65491116122220,491228,51518,0132
    22.Berching Bavarians 1423822.9831.642101113125280,471328,01318,3140
    23.Küppersteger Titanen 1322122.7811.7522312695170,57476,6735,240
    24.Kbeach Vikes1423822.7551.625113116122230,491237,61117,8122
    25.Human Cockfighters 1322122.4291.72537114107260,52957,3997,3101
    26.Spirit of Eden1423822.3891.599145102136380,431788,41509,5175
    27.Silver Blue Tornado1423822.0331.574160116122250,491247,91248,4145
    28.Rosenthal Rhinos 1322121.5291.65690113108270,511017,31007,5103
    29.Munich Wallbreakers1322121.2131.632109103118360,471477,51068,3141
    30.Nasal Bones Cologne1322121.1111.62411697124460,441666,7789,5178
    31.V-Village Donkeys 1322121.0431.619123111110300,501077,41057,5104
    32.Def's All-Star Cast 1220420.9261.7442712084200,59306,7745,238
    33.Saxony Silverbacks1322120.8251.60214098123430,441607,81228,9155
    34.Mad Bolts1322120.8071.60114297124470,441676,9869,2168
    35.MileHigh Horde1220420.4861.7075011292290,55638,61556,268
    36.Footballholics 1220420.4301.7025210797330,52909,01636,683
    37.Cologne University1322120.3371.564164100121400,451549,01669,2164
    38.Wiener Kneipenhelden1220420.1961.6836811094320,54707,2956,477
    39.Dirtybirds1322120.0841.54517784138570,382067,19310,4197
    40.Oldenburg Cyclones1220419.6831.64010410599350,51965,9496,887
    41.knike-o-matics1220419.3041.609132101103390,501157,41027,9127
    42.Barmbek Phins 1118719.2501.7502410285370,55669,81805,650
    43.Bloherfelde Buffalos 1118719.1471.7413011077310,59317,61084,825
    44.Kölner Punker1220418.8821.57416194110490,461509,11699,0162
    45.Eifel Cheeseheads 1118718.6251.6935810582340,56529,01606,060
    46.Mannem Unpredictable1118718.4711.679709394510,501148,61547,6112
    47.Bissingen Grizzlies 1118718.2941.663829790450,52925,1296,785
    48.Leipzig Longhorns 1017017.8351.783129377500,55658,41456,058
    49.Frightened Irish 1017017.4901.749259872420,58448,21395,239
    50.H-Town Ligers 1017017.4761.748269773440,57468,11346,166
    51.Ramstein Rams1017017.1011.710458585560,501088,41487,7116
    52.Wsbdn Wht Wlkrs 1017017.0131.701538981550,52915,8476,889
    53.Wolpertinger 1017016.9121.691609080540,53757,91237,199
    54.Hamburg Grimknights 1017016.7081.671759476480,55596,1575,853
    55.Wannabe Kings 1017016.6131.661848189610,481315,7427,7115
    56.Ore Mountain Miners 1017016.5841.658888387580,491206,7797,8123
    57.Vhm Seahawks1017016.1841.6181247496680,441707,61099,7183
    58.Vienna BeerleaderS1017016.0701.6071357991630,461485,4329,0156
    58.Benrath Bills1017016.0641.6061378387590,491217,81197,8124
    60.FreisingMountaineers1017015.9141.5911517496690,441716,2609,0158
    61.Buffalo's Bills 915315.8601.762189261520,60239,81794,018
    62.Fighti Radiomakers1017015.8381.58415369101740,411985,6409,2167
    63.Monk City Blast 915315.8361.760209954410,6599,11703,213
    64.Stuttgart Stones1017015.7491.5751587694640,451575,5359,4172
    65.MunichBay SixPackers 915315.6711.741299162530,59296,1564,926
    66.Neckartal Giants 915315.1601.684667578650,491186,4646,992
    67.Cologne Billy Goats 915315.0701.674737479670,481286,7768,1138
    68.Boston Black Blues915314.7631.6401036687780,431748,11359,9186
    69.Polk High Bastards915314.6061.6231207579660,491256,5687,9126
    70.chris49ers`s Team 915314.4641.6071346687800,431759,41758,6149
    71.Papa K's Fumbler 915514.3961.6001446984870,451548,61549,0158
    72.Bers Rams 813613.7911.724398155600,60289,61785,649
    73.Baden Galaxy813613.7661.721418056620,59325,8445,443
    74.D-Town Patriots 813613.7161.714447264700,53766,8826,579
    75.top of the coff813613.6631.708477264710,53777,1946,888
    76.Browntown Royals813612.9861.6231187066730,51977,3987,8118
    77.Ludwigsburg Sources813612.9561.6201216076860,441615,9488,8150
    78.Schwerter Bandits813612.7741.5971486769770,491174,0177,5107
    79.Gmundner Rams813612.6271.5781576373830,461497,61108,9154
    80.k-town caipirinhas 711912.3491.764166455820,54726,1585,444
    81.Chitown Soldiers 711912.3411.763177148720,60275,5344,319
    82.Bluetown Thunderbird 711912.1981.743286752750,56505,1286,165
    83.Munich Warriors 711911.7241.675726752760,56518,51526,059
    84.Tebow´s Bandwagon 711911.6871.670776158840,511008,41496,374
    85.Beantown Patriots 711911.6861.669796059850,501065,7437,093
    86.Bochum Seminoles711911.6141.659855267940,441688,91599,4173
    87.Chucky's Choppers711911.3621.6231195762880,481307,71167,6111
    88.Audians 711911.2511.6071336653790,55577,0886,373
    89.Elways Erben711910.9491.5641655267950,441696,2599,7184
    90.Mett Eagles610210.8591.810106438810,63175,7414,320
    91.TT Gravediggers 711910.6951.52818649701020,411818,213810,0189
    92.Ugly Bullfroxx711910.6511.52218849701030,411828,314410,4198
    93.Dukeland Bravehearts711910.6361.5191905268960,431738,21379,3169
    94.Quenching Quarrymen 610210.3621.727365448900,53789,51766,269
    95.Plummers Bulldogs 610210.3501.725385448910,53795,2306,578
    96.St. Lunatics Rams 61029.8671.6441005547890,54716,0518,0130
    97.BruderFrings's Team61029.7831.6301105151990,501097,71126,784
    98.LA Knights61029.6281.60513842601120,411839,81819,2166
    99.Buffalo Dominators 61029.6101.6021415448920,53808,41478,0131
    100.Fantasy Freakshow61029.5981.60014438641190,372079,818211,2208
    101.RB Kiel61029.5921.59914646561080,451567,81219,7181
    102.Seeheim Stewards 61029.3361.55617338641200,372087,812010,8201
    103.Pippenhof Brewers61029.3251.55417447551060,461517,71139,2165
    104.Hamburg Cowboys61029.2231.53718040621150,392007,29611,2207
    105.Giant Boots61028.8371.47320434681320,332146,88412,8216
    106.Los Duderinos 5858.6881.738325233930,61195,6394,823
    107.SJ Sharks on turf 5858.6701.734345134970,60247,41035,646
    108.Endzone Troopers5858.6091.7224050351000,59338,61534,421
    109.Odebach Bills. 5858.4921.698565134980,60258,01275,031
    110.Sir Purr Panthers5858.4371.6876246391070,54687,41045,647
    111.Vienna Jets 5858.4201.6846744411090,52936,4656,476
    112.SR SuperSonics5858.3991.6806944411100,52946,6727,2100
    113.LA Xtreme5858.2951.6598636491250,4218010,41918,4146
    114.Westphalia Wreckers5858.2081.64210248371040,56496,6716,890
    115.Jay's Wrecking Crew5858.2011.64010533521340,392054,21910,2193
    116.Tennessee Losers5858.1251.62511438471180,451588,01328,8153
    117.Dutch 49ers5857.8081.56216939471170,451536,5709,6179
    118.Bochum Bouncers5857.8061.56117047381050,55605,8455,645
    119.Orange Crush5857.6401.52818538471220,451597,81188,8152
    120.Weezle Wanderers5857.2641.45320826591480,312204,42111,8211
    121.Reinheim SilverShark4687.0641.7661541271130,60226,3625,029
    122.Northwest Servals 4687.0111.7532249191010,7255,3312,58
    123.Jig's wolf pack 4686.9531.7383140281140,59349,31714,017
    124.Reeperbahn Rabauken4686.8311.7084843251110,63168,01262,810
    125.Papa Player Projects4686.8291.7074935331260,51989,51777,8121
    126.daBearsBremen 4686.8191.7055134341280,501109,01647,8120
    127.Nik's Highflyer4686.7391.6856534341290,501117,81178,3139
    128.Wiener Wappler4686.7111.6787132361360,471335,8467,8117
    129.Fab. Benedikt Boys 4686.4521.61313039291160,574512,72074,522
    130.Moneyballers4686.4271.60713627411450,401995,5389,8185
    131.Labradors Uckes4686.4011.60014333351350,491276,5699,0159
    132.Diezer Lahnsharks4686.3591.59015235331270,51998,31427,8119
    133.WedauLakes Seminoles 4686.2721.56816237311230,54679,31726,580
    134.Munich Razorbacks4686.2521.56316630381410,441625,5369,0157
    135.Hamburg Rams4686.2031.55117638301210,565310,31906,061
    136.Marbach Maniacs 4686.0451.51119422461590,322158,013310,3195
    137.Wannsee Destroyers 4686.0401.51019523451570,342137,711511,0203
    138.Human Freakshow4686.0071.50219829391430,431796,36310,3194
    139.Springfield Wildcats4685.9341.48420334341310,5011212,02047,5110
    140.Rostock Panthers4685.7931.44820925431520,3720910,318912,0213
    141.Beverly Browns3515.4281.8091130211390,59358,31415,342
    141.MJs Revenge3515.2841.7611928231440,55648,01295,751
    143.Los gutsy Kühwaldas 3515.1941.7313531201370,61204,0155,028
    144.p-town pumps3515.0991.7005436151240,7167,51072,79
    145.Las Vegas Outlaws3514.9941.6658124271530,471348,71578,3143
    146.darkchild's eagles 3514.9761.6598734171300,6788,71563,314
    147.Swabian Hustlers3514.9721.6578925261510,4911910,01858,0133
    148.Brownsheart B´Orange 3514.9451.6489533181330,65106,5675,341
    149.Mountain Tigers3514.9421.6479629221420,574811,71995,752
    150.Brownsbackers3514.9151.63810724271540,471357,0899,0160
    151.HeidelbergRevolution 3514.8521.61712730211400,593611,51965,033
    152.Fir Park Nightmare 3514.7471.58215431201380,61216,0504,015
    153.Spanish Suns3514.7221.57415916351710,312184,32012,7215
    154.Zugspitz Penguins3514.6821.56117127241460,538110,01848,3144
    155.Cologne Clippers3514.6071.53618124271550,471367,31019,0161
    156.Drunk Philosophers3514.5751.52518720311620,392016,0549,7180
    157.O'dung Hellhounds3514.5371.51219326251470,511044,5237,3102
    158.NY Sack Exchange3514.5211.50719618331690,352106,77710,3196
    159.Osnabrück Tigers3514.5171.50619720311630,392026,0559,3170
    160.Ottensen Knights3514.4681.48920122291600,4317611,51979,3171
    161.KnotenHawks 3514.3371.44621020311640,3920310,519311,0204
    162.Steglitz Hawks3514.1011.36721720311650,3920411,519811,3209
    163.Pikes Peak Tigers3514.0611.35421913381830,2522412,020613,3223
    164.Hamburg G Kings3514.0351.34522116351730,312192,0611,7210
    164.Hamburg Blood Farts 2343.8391.92022591490,7434,0142,57
    166.Fighting Schängel2343.6801.840419151660,56549,01614,016
    167.Hannover Patriots 2343.6631.832522121580,651112,02012,03
    168.B'more Bonecrusher 2343.6391.82072591500,7442,042,56
    169.Victorious Secret2343.6271.814917171700,501134,0167,5106
    170.Windy Peanuts2343.3071.6549211231850,322162,5810,5199
    171.Rostock Beagles2343.2921.6469715191750,441634,52410,0187
    172.Miami Stompers2343.2901.6459923111560,6878,01253,011
    173.Trier Legionaires2343.2471.62411718161680,53824,5228,0128
    174.Ludwigsburg Stones2343.2381.61912219151670,56553,5136,055
    175.ST Streetsweepers2343.1641.58215514201780,411841,027,5105
    176.Franken Gladiators2343.1311.56516316181720,4713710,51928,5148
    177.Unbreakable Pack2343.0761.53817914201790,4118511,019410,0191
    178.Hohenheim Propaganda2343.0671.53418314201800,4118610,018610,5200
    179.Green Town Monarchs2343.0341.51719115191760,441645,5378,5147
    180.Wilmersdorf Wave2342.9961.49819915191770,441659,01679,5177
    181.NoBeantownler 2342.9931.49720021131610,621812,02026,581
    182.P_ville Pirate Party2342.9701.48520214201810,411873,0109,5174
    183.RV Rheingauners2342.8401.4202139252010,262237,09113,0219
    184.Dortmund Wild Boyz2342.8151.40721611231890,3221713,021112,0214
    185.Storm-Hawks 1171.9501.95011521740,88112,02001,01
    186.The Peacocks1171.8651.86537102110,411886,05212,0212
    187.G-Ville Wings1171.8251.82561071900,593713,02085,034
    188.Kings of the North1171.8141.81481161840,65123,092,02
    189.Bern Bullyball1171.7811.78113892020,471381,016,054
    190.Alster Bay Packers1171.7561.75621892030,4713912,02058,0134
    191.Ore Mountain1171.6911.691597102120,4118914,02139,0163
    192.Tackle Turtels1171.6871.687637102130,4119010,018713,0220
    193.Cal BeachBombers1171.6871.68764981960,53838,01306,057
    194.Sunlight Heroes1171.6621.66283981970,53842,055,027
    195.BiedersteinAllBlacks 1171.6521.652937102140,411917,09010,0188
    196.Frankfurt Eagles1171.6511.65194892040,471405,0268,0129
    197.Ottensen Caguetas1171.6451.64598892050,4714113,02098,0135
    198.6mark90 Blackhawks1171.6391.639106981980,53859,01625,032
    199.Papa K´s Fumblers1171.6271.6271121071910,59387,0875,030
    200.Saint Lunatics Rams1171.6181.618126981990,538614,02126,062
    201.The Flying Dutchmen1171.6111.6111317102150,4119214,02147,095
    202.Mountains Tigers1171.6041.6041393142280,182282,0714,0224
    203.Miami Chill0rs1171.5981.598147982000,53875,0256,056
    204.Füwa Bushwhacker1171.5961.5961507102160,4119311,019510,0192
    205.Fragile JAX 1171.5631.5631671341820,762 2152,04
    206.The Icehawks1171.5581.5581721161860,6513 2162,05
    207.Brick City Bashers1171.5521.5521756112210,352111,0313,0217
    208.Norsemen Warlords1171.5391.5391786112220,3521213,021014,0228
    209.Oldenburg Packers1171.5351.535182892060,471429,016510,0190
    210.Gronks Superdivers1171.5311.5311844132250,242254,01814,0227
    211.Sauerland Giants1171.5211.5211891161870,6514 2175,035
    212.Lirich Ladybirds1171.5131.5131921071920,5939 2195,036
    213.Lemberger Cows1171.4701.470205892070,47143 2228,0136
    214.JägermeisterMAINiacs 1171.4701.470206892080,47144 2237,096
    215.Wandsbek Cowboys1171.4691.4692071071930,5940 2205,037
    216.The wounded Ducks1171.4411.4412111071940,5941 2216,063
    217.LBC Thugz1171.4231.4232121161880,6515 2183,012
    218.Vienna Golden Eagles1171.4171.4172147102170,4119410,018813,0221
    219.Chiemsee Cheesers1171.4121.4122151071950,594212,02037,094
    220.Collegefreaksteam 1171.3581.358218892090,47145 2247,097
    221.Cologne Kings1171.3491.3492205122230,292215,02713,0218
    222.Redzone Rabauken1171.3391.3392227102180,411956,05311,0202
    223.East Frisia Pythons1171.2631.2632234132260,242263,01214,0226
    224.Leiner LüttjeLagen1171.2531.2532247102190,41196 22611,0205
    225.TBF Bonebreakers1171.2421.2422257102200,41197 22711,0206
    226.Olberna Rams1171.2371.2372265122240,292223,01114,0225
    227.Hell's Eagles1171.2341.234227892100,47146 2258,0137
    228.Bulltown Fumbleboys1171.0891.0892281162310,06231 23114,0231
    229.bembelbabies 1171.0801.0802292152290,12229 22913,0222
    230.NO Believers1179819812304132270,24227 22814,0229
    231.Schwerte Chabos1175035032312152300,12230 23014,0230