in gut vier wochen geht es auch in den unteren ligen wieder los. hier die übersicht der jeweiligen ligen und deren teams:
regionallige mitte
Rhein-Neckar Bandits
Kaiserslautern Pikes
Jena Hanfrieds
Freiburg Sacristans
Badener Greifs
Hanau Hornets
Mainz Golden Eagles
spielplan:
12.04.08 - Rhein Neckar Bandits - Hanau Hornets
13.04.08 - Badener Greifs - Jenaer Hanfrieds
19.04.08 - Freiburg Sacristans - Badener Greifs
20.04.08 - Jenaer Hanfrieds - Mainz Golden Eagles
20.04.08 - Hanau Hornets - Kaiserslautern Pikes
27.04.08 - Mainz Golden Eaglers - Rhein Neckar Bandits
27.04.08 - Badener Greifs - Kaiserslautern Pikes
27.04.08 - Hanau Hornets - Freiburg Sacristans
03.05.08 - Freiburg Sacristans - Mainz Golden Eagles
04.05.08 - Badener Greifs - Hanau Hornets
10.05.08 - Kaiserslautern Pikes - Rhein Neckar Bandits
11.05.08 - Jenaer Hanfrieds - Freiburg Sacristans
11.05.08 - Mainz Golden Eagles - Badener Greifs
17.05.08 - Kaiserslautern Pikes - Jenaer Hanfrieds
17.05.08 - Rhein Neckar Bandits - Freiburg Sacristans
18.05.08 - Mainz Golden Eagles - Hanau Hornets
24.05.08 - Kaiserslautern Pikes - Mainz Golden Eagles
25.05.08 - Badener Greifs - Rhein Neckar Bandits
31.05.08 - Freiburg Sacristans - Kaiserslautern Pikes
01.06.08 - Jenaer Hanfrieds - Badener Greifs
01.06.08 - Hanau Hornets - Rhein Neckar Bandits
07.06.08 - Kaiserlsautern Pikes - Hanau Hornets
08.06.08 - Badener Greifs - Freiburg Sacristans
08.06.08 - Mainz Golden Eagles - Jenaer Hanfrieds
14.06.08 - Freiburg Sacristans - Hanau Hornets
14.06.08 - Rhein Neckar Bandits - Mainz Golden Eagles
15.06.08 - Kaiserslautern Pikes - Badener Greifs
21.06.08 - Hanau Hornets - Badener Greifs
22.06.08 - Jenaer Hanfrieds - Rhein Neckar Bandits
22.06.08 - Mainz Golden Eagles - Freiburg Sacristans
28.06.08 - Freiburg Sacristans - Jenaer Hanfrieds
28.06.08 - Rhein Neckar Bandits - Kaiserslautern Pikes
29.06.08 - Badener Greifs - Mainz Golden Eagles
05.07.08 - Freiburg Sacristans - Rhein Neckar Bandits
06.07.08 - Hanau Hornets - Mainz Golden Eagles
12.07.08 - Rhein Neckar Bandits - Bandener Greifs
13.07.08 - Jenaer Hanfrieds - Hanau Hornets
13.07.08 - Mainz Golden Eagles - Kaiserslautern Pikes
Ausweichspieltage:
06.04.08 - Hanau Hornets - Jenaer Hanfrieds
27.07.08 - Jenauer Hanfrieds - Kaiserslautern Pikes
02.08.08 - Rhein Neckar Bandits - Jenaer Hanfrieds
09.08.08 - Kaiserlsautern Pikes - Freiburg Sacristans
oberliga hessen/saarland/pfalz/thüringen
gruppe ost:
Frankfurt Family
Obertshausen Knights
Frankfurt Pirates
Marburg Mercenaries II
gruppe west:
Nauheim Wild Boys
Heiligenstein Crusaders
Bad Kreuznach Thunderbirds
Trier Stampers
spielplan:
noch nicht terminiert
landesliga mitte
Gruppe Nord-Ost:
Kassel Titans
Fulda Saints
Neuwied Rockland Raiders
Fulda Iron Horse
Gruppe Süd-West:
Giessen Golden Dragons
Rhein Main Firehawks
AFC Frankfurt Universe
spielplan:
26.04.08 - Giessen Golden Dragons - Kassel Titans
03.05.08 - Kassel Titans - Neuwied Rockland Raiders
04.05.08 - Rheinmain Firehawks - Giessen Golden Dragons
10.05.08 - Neuwied Rockland Raiders - Kassel Titans 10.05.
11.05.08 - AFC Frankfurt Universe - Giessen Golden Dragons
24.05.08 - Giessen Golden Dragons - Rheinmain Firehawks
31.05.08 - Neuwied Rockland Raiders - Fulda Saints
01.06.08 - Rheinmain Firehawks - AFC Frankfurt Universe 01.06.
01.06.08 - Kassel Titans - Fulda Iron Horse
07.06.08 - Fulda Saints - Fulda Iron Horse
08.06.08 - Rheinmain Firehawks - Neuwied Rockland Raiders
14.06.08 - Neuwied Rockland Raiders - Fulda Iron Horse
14.06.08 - Kassel Titans - Fulda Saints
21.06.08 - Fulda Saints - Neuwied Rockland Raiders
22.06.08 - AFC Frankfurt Universe - Fulda Iron Horse
28.06.08 - Fulda Iron Horse - Fulda Saints
29.06.08 - AFC Frankfurt Universe - Rheinmain Firehawks
12.07.08 - Giessen Golden Dragons - AFC Frankfurt Universe
19.07.08 - Fulda Iron Horse - Neuwied Rockland Raiders
19.07.08 - Fulda Saints - Kassel Titans
02.08.08 - Fulda Iron Horse - Kassel Titans